Вопрос правомерности и возможности отказаться от работы без выходных со 12-часовым графиком

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю по графику по 12 часов два дня две ночи отсыпной выходной а меня заставляют работать без выходного имеют ли они на это право и могу ли я по закону отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас такой график утверждён, то конечно имеете право отказаться