Возможность усыновления при наличии судимости - что нужно знать

• г. Ульяновск

Мы с мужем в гражданском браке. Хотим оформить опекунство или усыновить ребенка. У мужа есть погашенная судимость за особо тяжкое преступление. Дадут ли нам ребенка на усыновление?

Ответы на вопрос (1):

Хотим оформить опекунство или усыновить ребенка.У мужа есть погашенная судимость за особо тяжкое преступление.Дадут ли нам ребенка на усыновление?

---однозначно не дадут