Как мне вернуть деньги после мошенничества через Сбербанк онлайн и что делать в суде?

• г. Самара

Каковы мои шансы вернуть деньги снятые с моих карт мошенническим путём через суд со сбербанком. Деньги были сняты через Сбербанк онлайн, кода подтверждения приходили с их официального номера 900, соответственно подозрений у меня не вызвало ничего. Теперь получается, что деньги я переводила добровольно, а то, что в системе банка орудуют мошенники никого не касается. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь с заявлением в полицию и в прокуратуру. а при отказе обжалуете отказ в возбуждении уголовного дела. в суде

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества- если сумеют доказать и довести дело до суда- то шансы есть