Суд рассмотрит иск железной дороги в связи с предписанием антимонопольного органа

• г. Волжский

Задача 1.

Антимонопольный орган обязал железную дорогу заключить с автотранспортной организацией договор на централизованный завоз-вывоз контейнеров с домашними вещами граждан. При этом он исходил из того, что железная дорога включена в Реестр как субъект, доминирующий на рынке перевозки грузов, пассажиров и багажа, а транспортно-экспедиционное обслуживание является услугой, обеспечивающей выполнение железнодорожных перевозок.

Железная дорога обратилась в арбитражный суд с требованием о признании предписания недействительным.

Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость решения задачи студенту - 4000 рублей.