Какой срок действия справки с места работы из Узбекистана для ПФ РФ?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Срока действия у справки нет. Это может быть как архивная справка, если предприятия уже нет, либо форменная справка, если действующее предприятие. У вас может быть установлен срок до какого времени необходимо предоставить указанные справки. Если вопросы возникают о включении периода работы в страж, то обращайтесь на очную консультацию с документами. Мой телефон указан.