Как можно доказать, что пластиковые окна были установленны не в соответствии с установленными требованиями.

• г. Ставрополь

Как можно доказать, что пластиковые окна были установленны не в соответствии с установленными требованиями. И можно ли подать в суд на установщиков, если срок гарантии еще не прошел.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, зачем сразу подавать в суд, обратитесь к установщику с претензией, думаю, что после этого Вам устранят недостатки. А для доказательства несоответствия нужно провести строительную экспертизу.

С уважением,