Как узнать номер полиции другой страны и что произойдет, если сообщение о преступлении оказывается ложным

• г. Киров

Как позвонить в полицию другой страны?

Вот если я хорошо знаю французский и английский решу позвонить во Францию в Париж, то есть во французскую полицию и скажу, что в Лувре или у Эйфелевой башни совершено преступление, можно ещё использовать веб камеры в интернете, и что будет если этот вызов окажется ложным.

Ответы на вопрос (1):

будете отвечать по законам той страны.