Обвинение в прослушке и связи с бандитской группировкой - мой телефон находится под наблюдением СБУ

• г. Тростянец

Мне сообщили что мой телефон стоит на прослушке в сбу, телефонный номер я приобрёл весной, звонок был сегодня, и меня как бы связывают с бандитской группировкой которая грабила заправки в одес. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Мне сообщили что мой телефон стоит на прослушке в сбу

---вам не сообщи ли бы. если бы это было так. успокойтесь. вы никому не нужны.