Возможность выставления счета за октябрь при открытии ООО в ноябре 2014

• г. Санкт-Петербург

Открыл ООО в ноябре 2014. РаботАлексей с другой фирмой в октябре на чесном слове! ? Могу ли я. Выставить им счет на оплату за октябрь! Моя фирма открыта в ноябре! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сложно. Если только по факту предоставления услуг.

ни в коем случае!!!!!!! открыли ООО в ноябре, значит самые ранние счета за услуги ноября. Если выставите за октябрь, то другая сторона имеет все права вас послать далеко и надолго Это ст.Уголовного кодекса - незаконное предпринимательство! Лучше выставьте счет за ноябрь.