Требование завода оплатить брак на основании пункта 6.1 договора - является ли брак изделий имущественным ущербом?

• г. Москва

Работали по предоставлению персонала на завод. При производстве возникло много бракованных изделий. Сейчас завод требует оплатить брак ссылаясь на пункт в договоре 6.1. Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком:

6.1.1. за ущерб, нанесенный имуществу Заказчика, если действительность ущерба подтверждена Актами, подписанными обеими сторонами настоящего договора. Стоимость ущерба имуществу или размер компенсации на приведение имущества в первоначальное состояние. Определяется на основании данных бухгалтерского учета;

вопрос является ли брак изделий нанесением имущественного ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно какой предмет был вашего договора. Если предоставление персонала на завод, брак здесь не при чем.