Супруги пенсионеры - является ли машина, купленная в кредит, общим имуществом?

• г. Северодвинск

Является ли общим имуществом машина, купленная в кредит, который выплачивался только одним из супругов? Оба супруга пенсионеры. Один супруг работает. Машина приобретена в период после выхода на пенсию. Выплата кредита подтверждена банковскими документами.

Ответы на вопрос (1):

да, данный автомобиль является совместно нажитым имуществом.