Допустимая площадь сокращения доли при продаже и покупке квартиры

• г. Саранск

В настоящий момент у меня 47/100 доли общей долевой собственности в квартире. До скольки квадратных метров мне разрешено уменьшить свою долю при продаже этой квартиры и покупки другой?

Ответы на вопрос (1):

законом этот вопрос не урегулирован, насколько хотите, настолько и уменьшайте