Возможные проблемы с получением новых свидетельств на нежилые здания без почтовых адресов - что говорит Росреестр?

• г. Новосибирск

Мы вводили два объекта недвижимости нежилые здания (юрлицо) через суд. В свидетельствах указаны адреса объектов одинаковые (по адресу земучастка). Почтовые адреса в администрации не заказывали. Сейчас в связи с перепланировками в зданиях хотим получать новые свидетельства. Не возникнет ли вопрос в Росреестре о том что нет почтвых адресов?

Ответы на вопрос (3):

Может возникнуть такой вопрос, вам нужно было с решением суда обращаться в администрацию и получать почтовый адрес.

Подскажите, какие документы кроме решения суда нужно предоставить районной администрации для присвоения адресов?

Для получения почтового адреса предоставляется разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и разрешение на строительство, но у вас этих документов нет, поэтому предоставляйте решение суда.