Требования наследницы относительно доли в приобретенной квартире - основание и правомерность

• г. Самара

Я и муж приобрели в период брака двухкомнатную квартиру. Данная квартира была приобретена за счет личных средств мужа от продажи принадлежащей ему однокомнатной квартиры в размере 1 200 000 рублей, а также за счет кредитных средств в сумме 400 000 рублей, кредит был погашен за счет средств материнского сертификата. Приобретенное жилье было оформлено в общую собственность, как того требует законодательство. Нами было написано обязательство о передаче долей в приобретенной квартире детям. Обязательство исполнить муж не успел, поскольку умер. В настоящий момент наследник - дочь мужа от первого брака, просит признать за ней право собственности в порядке наследования на долю в квартире исходя из того, что доля супруга должна быть определена не в равных долях с остальными членами семьи, а в большей доле, поскольку основная часть стоимости квартиры была внесена за счет его личных средств. Правомерны ли ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Суд решит. Доказательства мы не видим. Как распределялись доли, как переходили деньги. Может обратитесь к реальному адвокату/юристу за помощью?