Выплачивая долг троим людям, возможно ли попросить судью о разделении индексации в равных долях каждому?

• г. Москва

Выплачиваю в одиночку долг, присужденный 3 людям! Взыскивают 50 процентов от зарплаты! На этот долг есть иск об индексации! Это уже отдельное дело? Если погашу этот долг в короткие сроки, могу просить судью о разделении индексации в равных долях каждому?

Ответы на вопрос (1):

Правильно.Вы солидарные должники.