Отсутствие доплаты совместителям в детском саду - нарушение права на равную зарплату?

• г. Карачев

Работаю совместителем в детском саду по должности воспитатель. Основным работникам производят доплату в фиксированной сумме за наличии категории, совместителям - нет. Вопрос: это не является ущемлением моего права получать заработную плату на ровне с основными работниками имеющими такую же категорию как и я?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.