У меня изъяли водительское удостоверение за нарушение ПДД, ответственностьза которое предусмротренна статья 12.15 часть 4 КоАП

• г. Москва

У меня изъяли водительское удостоверение за нарушение ПДД, ответственностьза которое предусмротренна статья 12.15 часть 4 КоАП, с протоколом я не согласился, мативируя свой отказ отсутствием правонарушения как такового, и отсутствием материалов фото или видеофиксации, сотрудник ГБДД был один, свидетелей правонарушения нет. Подскажите пожалуйста, как правильно написать возражения на протокол в мировой суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете приложить свои объяснения в письменном виде к материалам дела.

Константин, для того, чтобы посоветовать что-либо посуществу - надо ознакомиться с материалами вашего дела. Причём, смотреть его должен специалист, а не обыватель...

А Ваши "возражения на протокол в мировой суд" - это на 99,5%, - что мёртвому припарки...

Удачи!