Имеет ли он право на получение участка земли и если да то как это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж является участником боевых действий в Чечне и действующим офицером с выслугой 29 лет в льготном исчислении. Имеет ли он право на получение участка земли и если да то как это сделать. С уважением Светлана. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность для ветеранов раньше была предусмотрена федеральным законодательством. Сейчас ее "заботливо" отменили. Увы.