Исходя из Вашего опыта, какова вероятность получить реальный срок?

• г. Екатеринбург

Сперва обвиняли по статья 158 часть 1. Потом дело переквалифицировали на статья 161 часть 2. Не судим, женат, работаю, учусь заочно в ВУЗе (5-й курс). С места работы нанешнего и предыдущего, а так же места жительства и учебы положительные характеристики. Исходя из Вашего опыта, какова вероятность получить реальный срок? И может ли быть обратная переквалификация дела. Свидетель утверждает что с моей стороны было применение насилия, чего на деле не было. В больницу никто не обращался. Вину полностью признал (по совету адвоката), раскался.

Ответы на вопрос (1):

Задавайте вопросы своему адвокату. Не знаю, по какой причине можно в таких условиях полностью признавать вину... Наверное, он знает.

Последнее время по 161-й условных сроков не припомню.

С уважением,

Антон Жаров