Судебный пристав снял обременение с регистрационных действий авто в ГИБДД - в какой срок это произошло?

• г. Вологда

Судебным приставом было наложено обременение на регистрационные действия авто. Оплата по квитанциям была произведена. Пристав снял обременение. В какой срок оно должно быть снято в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите постановление и отвезите сами - быстрее будет

Если сами привезете постановление пристава, то в этот же день снимут. А так пока по почте дойдет и неделя пройти может.