Возможно ли застраховать средства на инвестиционном счете у инвестиционной компании?

• г. Красноярск

Инвестиционная компания (не банк, не кредитно-финансовая организация) предлагает услуги по доверительному управлению средствами, размещенными на инвестиционном счете клиента. Есть ли возможность застраховать эти средства?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете застраховать у страховщика, который оказывает подобные виды страхования.