Проблемы с сотовым телефоном - отказали в возврате и задержка в диагностике – что делать?

• г. Вихоревка

Купила сотовый телефон, тух экран, в этот же день понесла обратно, его не приняли, пошла в др день попросили оставить телефон в офисе якобы приедет мастер завтра и посмотрит, утром вернули сказали все работает. Дома обнаружила обратное, унесла, забрали на диагностику. Не дав никакой бумажки и чек остался в коробке, на сколько мне известно диагностика длится 21 день, на сегодняшнтй день уже 35 дней прошло, телефон отправили в др город, что мне делать в этой ситуации? Помогие пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

20 дней диагностика.

Претензию письменную подавать продавцу, если не будет принимать, то в суд