Проблемы с телефоном - экран не работает, отсутствие ответа на жалобу

• г. Пермь

Здравствуйте! Купила телефон через 15 дней не заработал экран. Принесла сдала га деагностику. Пришло заключечение тех. исправлен. Забрала через 6 дней такая же история экран не работает. Принесла забрали на диагностику и я написала жалобу на возраст денег. Сказали 21 день рассмотрения уже прошло 25 тишина что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы на основании п. 1 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", п. 5 ст. 23 Гражданского процессуального кодекса РФ можете обратиться с иском о взыскании денежных средств в мировой суд. Согласно п. 3 ст. 17 Закона "О защите прав потребителей" Вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. Спасибо за обращение!