Взлом входной двери по Акту о пожаре - требуется проверка подлинности и возможность жалобы на несоответствующие действительности

• г. Москва

Взломана входная дверь по Акту о пожаре от 06.11.14 г. Мой отец Носов М.В. проживает по данному адресу. Он является пенсионером, инвалидом по зрению, почетным донором 1937 год. Рождения.

Неоднократные нападки соседей, а так же не установленных лиц привели к вызову «…н/к З/ПИ ст. лейтенант Афанасьев С.А…» (цитата из акта о пожаре). В результате действий данного лица взломана входная дверь.

Из Акта следует, что ощущался запах подгорелой пищи. Далее по Акту не применялись: огнетушители, поданные стволы, нет погибших, нет травмированных, нет уничтожения от пожара комнат, техники; нет погибших животных и с/х культур.

По акту «… условия, способствующие развитию пожара не установлены…»

Данный Акт мой отец не подписал, т.к. это не соответствовало действительности, нет следов пожара, нет следов даже задымления помещения, но указал, что сломана входная дверь.

Что делать, куда обратиться, как проверить подлинность Акта, зарегистрирован ли он где-то.

Существует ли «…н/к З/ПИ ст. лейтенант Афанасьев С.А…», а так же пожаловаться на действия не соответствующие действительности. В начале года такие действия уже происходили, но не было Акта, не было фамилий тех лиц, которые нанесли моему отцу моральный т материальный вред и была сломана ручка нижнего замка входной двери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Михайловна!

Подавайте жалобу. Удачи Вам.