Период, через который административный штраф снимается у приставов после оплаты - влияние на получение кредита

• г. Киров

У меня был административный штраф, я его заплатила через какое время с меня снимается этот штраф у приставов? Спасибо. Хочу взять в банке кредит.

Ответы на вопрос (4):

Можете уже брать кредит.

Сразу должны снять.

Уточните в базе судебных приставов ваши штрафы

Здравствуйте!

Предварительно уточните в базе службы судебных приставов. Если не снят, копию квитанции приставам отнесите.