Что делать, если получено требование об оплате просроченного штрафа, который уже был оплачен?

• г. Рассказово

У меня был административный штраф, от 26.03.2015 я его заплатила через неделю! Позавчера прислали письмо от приставов чтоб я оплатила просроченный штраф от 26.03.2015! зашла на сайт ГИББД штрафов на моей машине нет! Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Предоставить приставам подтверждение оплаты.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).