У меня висит административный штраф, если его оплатить то через какое время я смогу взять телефон в кредит?

• г. Казань

У меня висит административный штраф, если его оплатить то через какое время я смогу взять телефон в кредит?

Ответы на вопрос (4):

Простите, а какая взаимосвязь между административным штрафом и потребительским кредитом?

Можете взять телефон в кредит не оплачивая штраф.

Добрый вечер. Смотря какой штраф, вообще штрафы указываются в течении года в кредитной истории, потом убираются.

Исполнительный сбор. На карте сбербанка арест.

В салонах связи рекомендуют оплатить его и попробовать взять в кредит телефон.

Если я заплачу, то через какое время я могу это сделать и через сколько он удалится у меня?