Задолженность перед пенсионным фондом по ИП - какая сумма может быть подлежащей взысканию и ситуация с непостоянным заработком в риэлтерской деятельности

• г. Новосибирск

Имею задолженность по ИП, перед пенсионным, по ИП ни одной операции не проводилось, в настоящее время работаю риэлтером и заработок крайне непостоянен, на иждивении 3 н/л детей, на какую сумму может обратить взыскание пристав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С Вашего официального дохода может быть взыскано до 50%.