Указание статей УК РФ и равная сумма задолженности - загадка между М.Б.А. и Ренессансом

• г. Ростов-на-Дону

Новое смс от м.б.а..теперь указыватся статьи ук рф 159,177,165. по кредитной карте разве это возможно? И ещё сумму задолженности они предъявляют практически такую же как и банк в своём смс. где собака зарыта, в м.б.а. или ренесансе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

МБА - это коллекторское агенство. Обычно они различными способами запугивают должника, чтобы он оплатил долг.

Вам просто не стоит реагировать на данные смс.

Спокойно выплачивайте кредит банку, либо ждите, пока банк обратится на Вас в суд. Сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

Прежде чем выплачивать долг, сходите в банк и узнайте, у кого ваш долг, у банка или они переуступили его коллекторскому агентству, если в банке, то там же в банке потребуйте выписку о задолженности, в ней подробно будет указанно, какая у вас сумма задолженности по основному долгу, по процентам, пени, штрафы и т.д.

Если что обращайтесь, поможем списать часть неустоек и штрафов.