Кому платить долг - М.Б.А. или Ренессанс? Статьи УК РФ и сумма задолженности на кредитной карте

• г. Ростов-на-Дону

Кому платить долг?

Новое смс от м.б.а..теперь указыватся статьи ук рф 159,177,165. по кредитной карте разве это возможно? И ещё сумму задолженности они предъявляют практически такую же как и банк в своём смс. где собака зарыта, в м.б.а. или ренесансе?

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл