Возможно ли получить имущественный вычет за 2014 год при определенных условиях договора долевого участия?

• г. Казань

Смогу ли я получить имущественный вычет в 2015 за 2014 год, если договор долевого участия я подписал и зарегистрировал в октябре 2014 г, деньги заплачу в январе 2014 г, а акт приема передачи будет подписан, скорее всего в марте 2015 г.?

Ответы на вопрос (19):

На вычет сможете претендовать после регистрации права собственности и получения Свидетельства о государственной регистрации права (ст. 220 НК РФ)

Ну Вы в курсе, что на дворе уже ноябрь 2014 года ?? Вам бы следовало подкорректировать вопрос ... а не копировать задачку в ответы !!!