Как поступить в случае, когда снег упал на крышу машины на занятой стоянке администрации области без табличек и ограждений?

• г. Кострома

Упал снег на крышу машины. Таблички не было, ограждения не было, стоянка была занята. Здание относится к администрации области. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вызывать ГИБДД на место происшествия. Иск предъявлять областной администрации.

К УК иск в суд.

Внимательно оформите повреждения. Должен быть составлен акт осмотра место происшествия с описанием всех обстоятельст. Это не дтп ГИБДД, вызывать не нужно, обращайтесь в полицию.