Возможность получения второго выходного пособия при отправке заверенных документов по почте в отдел кадров

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить второе выходное пособие при сокращении предоставив в отдел кадров (выслав по почте) заверенную Нотариально трудовую книжку и паспорт в связи с отдаленностью проживания от места работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при сокращении выплачивается одно выходное пособие. или Вы имеете что-то другое ввиду?