Как отследить исполнительный лист и каковы сроки его поступления к работодателю?

• г. Муравленко

17 октября 2014 года был вынесен Судебный приказ о взыскании алиментов. Ответчик проживает в другом городе. Мне на руки исполнительный лист никто не выдавал. В организацию мужа исполнит. Лист до сих пор не поступил?

Можно ли как-то отследить исполнит. Лист. И в течении какого времени он должен поступить работодателю?

Ответы на вопрос (2):

и\лист направляется в службу приставов

вы можете туда обратиться с письменным заявлением

Вам нужно получить приказ,а не лист.