Как справиться с кредитами и угрозами отложения при уходе за ребенком - советы и рекомендации

• г. Саратов

Что мне делать? У меня в трех банках кредит я не могу оплачивать по тому что ухаживаю за ребенком она после операции повторной с работы меня выгнали, какому работодателю понравится что его работник не работает. Я собираюсь выходить на работу. Они звонят и угрожают с утра до вечера что меня посадят. У меня есть доля в квартире у мамы но она очень маленькая. Что они могут сделать со мной? Как мне правильно поступить? У мня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

ничего с вами не сделают

кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.