Лучше обменяться двумя приватизированными квартирами или осуществить куплю-продажу - преимущества и риски.

• г. Сыктывкар

Хотим обменяться двумя приватизированными квартирами, половину 3 комн на всю однокомнатную, обмен лучше или купля продажа, и чем черевато.

Ответы на вопрос (1):

Обмен проще в принципе. Если кв. в собственности и без обременений, то ничем не чревато