Посоветуйте как уменьшить % в банке? Можно ли при этом обратиться к Антиколлекторам?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (2):

Проценты уменьшить нельзя. Размер начисленных пеней иштрафов в суде,в случае взыскания долга, можно снизить

Добрый день!

Уменьшить размер начисленных процентов, штрафов и пени Вы можете только в судебном порядке. Подав исковое заявление. Антиколлекторы Вам в этом не помогут. Антиколлекторы это юристы, которые только могут научить, подсказать и защитить когда с Вас пытаются взыскать денежные средства коллекторы, а также в случае психологического давления на Вас со стороны коллекторов.