Имеют ли родители детей, рожденных в 2012 и 2013 году, право на материнский капитал, если они получили гражданство, а дети проживали на территории Крыма, но родились на территор

• г. Ялта

Пож-та имею ли я право на мат капитал дети рождены в 2012 и 2013 году гражданство и я и муж получили. Дети проживали на территории Крыма но рождены на тер-ии Украины. Выплаты на ребенка и дело заведено в Крыму. Здесь говорят нет не имеете, Если имею права куда нужно обратиться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятия "говорят". Если родители и дети являются гражданами РФ, подавайте документы в ПФР