Фальсификация протокола собрания от Управляющей компании - где обратиться и кто несет ответственность?

• г. Новороссийск

Управляющая компания составила поддельный протокол общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома и поставила под ним мою подпись (поддельную) как инициатора проведения данного собрания. Куда обращаться и кто несет ответственность за подделый документ?

Ответы на вопрос (1):

Получите копию указанного протокола и обращайтесь в суд с иском о признании незаконными решений собрания, по которому составлен данный протокол