Дом подлежит сносу. Квартира приватизирована. Прописано три человека что будем иметь при сносе дома.

• г. Москва

Дом подлежит сносу. Квартира превитизирована. Прописано три человека что будем иметь при сносе дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В замен вам выделят другую квартиру.

Добрый вечер! Не меньше площадь. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы

Должны дать такую же по количеству комнат квартиру обязательно в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Если же вы очередники на улучшение жилищных условий, то будут давать из расчета 18 кв. м общей площади на человека.