Наследование без завещания - каковы права сестры мужа при отсутствии близких родственников и завещания?

• г. Санкт-Петербург

Пжл, супруги - не имели детей и родителей, сестры и братья с обеих сторон-имущество до брака-у жены квартира, дача, умужа комната - которую он в браке продает, прописывается к жене и покупает машину - умирают оба - первым - муж, может ли сестра мужа претендовать на наследство, если нет завещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам на ваш вопрос уже отвечали. Зачем повторно, задавать один и тот же вопрос?