Суд может признать договор купли-продажи 1/2 доли в квартире недействительным, если доля не была выделена в натуре до продажи в 2006 году

• г. Братск

Возможно через суд признать договор купли-продажи 1/2 доли в кв-ре не деиствителным, если 1/2 доля до продажи не была выделена в натуре? Доля продана в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

нельзя признать

ее и не нужно выделять, да и невозможно это в обычной кавртире