Механизмы защиты прав военнослужащих в Российской Федерации вне сферы военной деятельности - законодательство и его роль

• г. Санкт-Петербург

Как защищать права военнослужащего, находящегося непосредственно в ВС РФ (срочник, контрактник), от нарушений, не связанных с военной службой?

Со ссылкой на закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб дать консультацию, а уж тем более давать ссылки на законы, нужно понять в чем именно и какие его права нарушаются.