Проблема с закрытием вклада - офис в Тюмени требует обратиться в Вологду

• г. Тюмень

Хочу закрыть вклад. Открыла его в вологде, а сейчас живу в тюмени. В тюменском офисе мне отказали и сказали что нужно ехать только в вологду.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам не могли отказать. В данном случае филиал мог закрыть договор

---подаёте заявление по месту жительства с просьбой перевода вклада на банк вашего города

В закрытии - могли отказать. а вот в переводе - не имеют права. Подавайте заявление на перевод, а когда деньги придут сюда - закроете здесь

Заявление писала на вологодский филиал они отказали, что делать?

Еще раз повторю, Я уже писала заявление на перевод они мне отказали в переводе!