Можно ли выехать и въехать в Азербайджан на легковом автомобиле по доверенности?

• г. Имишли

Можно ли выехать из РФ за границу на транспортном средстве (легковой автомобиль) по доверенности, например, в Азербайджан? Можно ли въехать в другую страну (Азербайджан) на чужом транспортном средстве по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Однако, вероятно, Вам потребуется нотариальный же перевод этой доверенности.