Категории граждан, имеющие право на обслуживание без очереди в детских салонах красоты - нормативные акты

• г. Кисловодск

Какие категории граждан и в соответствии с какими нормативными актами обладают правом обслуживаться без очереди в детских салонах красоты.

Ответы на вопрос (2):

Из-за специфики клиентов, можно смело утверждать, что ветераны войны и Герои СССР и РФ в это число не входят :)

Федеральными законами таких категорий граждан для детских салонов красоты не установлено.

Поищите на сайте вашей краевой думы.

Может в региональном законодательстве подобное и существует.