Возможно ли перенести суд по нарушению ПДД в другой город? Какие факторы судья учитывает при вынесении решения?

• г. Полевской

Попала в не приятную ситуацию, нарушила ПДД в другом городе, но в своей области. Назначили суд, выписали протокол. Суд должен быть в этом городе, в котором нарушила. Могу ли я как-то перенести его по месту жительства? И на что ссылается судья когда выносит решение?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете подать соответствующее ходатайство. Судья ссылается на нормы КоАП РФ