Сколько просить морального вреда за смерть сына на рабочем месте в случае особо опасного места работы и отсутствия образования и договора?

• г. Житикара

Скажите пожалуйста сколько просить морального вреда за смерть сына на рабочем месте? Есть акт H1 там указано что место особо опасное, у него нет образования соответствующего и естественно договор не оформлен, обращались по правам человека он указал подать в суд иск моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика говорит, что до 2000 000 тенге могут удовлетворить.