Как вернуть деньги и расторгнуть предварительный договор о долевом участии в строительстве?

• г. Туймазы

Я заключила предварительный договор о долевом участии в строительстве. Внесла всю сумму. 1400000 руб. долевое строительство будет заключаться в конце 2015 года. На данный момент прошу застройщика дать мне раньше какую-нибудь квартиру в уже встроющемся доме или там где можно заключить долевое строительство. Но он мне только пообещал найти. Хотя до этого говорил что все продано. Что мне делать? Я хочу в крайнем случае расторгнуть предварительный договор и вернуть деньги. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ним с письменным заявлением, зарегистрируйте его подачу либо заказным с уведомлением