Вопросы о сдаче экзамена по ПДД, действительности медицинской справки и необходимости предоставления копии постановления суда при получении прав.

• г. Петрозаводск

Лишили прав на управление тс за управление в нетрезвом виде. Постановление суда от 03 июня 2013. Нужно ли сдавать экзамен по ПДД при получении прав 15 декабря 2014 года в связи с выходом поправок в ПДД с 15 ноября 2014? И будет ли действительна мед. справка 3-х месячной давности? И обязательна ли копия постановления суда при получении?

Ответы на вопрос (1):

если до 13 сентября то нет